Религия, вера

Любовь причинила мне ужасную боль. Прошло 5 лет, а я мучаюсь. Хочу сходить в церковь. Станет легче? Как очистить себя?

Как правильно молиться. Возле какой иконы?
Последний раз я была в церкви совсем ребенком...
Сходите в воскресенье утром в храм на службу, на Литургию. И помолитесь. Не важно перед какой иконой. Станет легче!
Попробуйте подойти со своей проблемой к священнику на исповедь. Он подскажет, и помолится за Вас.

PS. Только наденьте юбку (не брюки)
Андрей Ки
Лучший ответ
В церковь сходи канечна
Но не забудь по дороге познакомиться с кем нибудь
В церковь, конечно, сходите... но очищаются прежде всего от греха. А разве любовь - это грех?
в Церковь никогда не поздно сходить-идите, там помогут.. .
Ерж@н Абдуллаев
Это не любовь была, раз так больно. Это ревность. Влюбитесь и живите. какой смысл очщаться от любви...
Хочешь изменить ситуацию, начни с себя. Если не удаётся изменить ситуацию-измени своё отношение к ней. Короч, меняйся и всё наладится.
Вы лучше к Богу "сходите", а от того, что Вы хотите сделать, легче не станет. Это я Вам точно могу скзать.
Алена Матящук
Скорее всего отношения были не закончены или более достойного пока не встретили, найдите хорошего психолога, только не ходите по бабкам, не помогут, еще и на шарлатанов легко напороться, вы как раз в том состоянии
Мария Соболь
5 ЛЕТ ЭТО СЛИШКОМ МНОГО, вЫ ЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! а ЭТО ПЛОХО нАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. сХОДИТЕ В храм, ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ, РАЗМЫШЛЯЙТТЕ. жИЗНЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО несчастная любовь, А ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
Когда будешь умирать и звать своего Бога, а ответом будет лишь звенящая тишина - вот будет настоящая боль. Настоящий Бог не требует поклонения, он офигенный чувак. ! Он говорит - живите как угодно, мне-то что?
Avenir Khodakovskiy
Япона мать, чтож это за любовь в 12 лет была.
не переживай пройдет еще пять лет и все пройдет. Обещаю.

(А вон на фото с кем-то целуешься) :-)
Nurgisa Anuarbek
Прости себя
Учение о выживании
Справочник для самостоятельно мыслящих
Лууле Виилма