Jun

Станет ли Депардье Православным? Так положено, когда становишься русским.

Лилия Степанова

кем и когда положено?)

Татьяна Миронова

Он же не баран, чтобы присоединяться к православному стаду

Элеонора Каширская

Что значит -"становишься русским"? Уж если он родился французом (или кто он там по национальности) , то русским никогда не станет.

Begench Rejepov

С какого перепугу? А в Бельгии он, следовательно, бельгийцем-лютеранином станет) Следуя такой логике нужно считать всех православных японцев русскими.

Sahib Abidov91

А право ведь Жепардье славный? вон еле свою тушу таскает)))

Андрей Козловцев

Эт с какого перепугу - ПОЛОЖЕНО? я ЗНАЮ МНОГИХ русских, но католиков!

Белла Гусейнова

нет не станет, потому что все таки он не продажный

Галина Непокрытова

Ему нравятся чеченские народные танцы, собирается снять фильм на эту тему. Значит православие отпадает.

Ан
Аня

С пьяной лавочки и не то ещё будет.

Денис Калистратов

Во дурь-то! Настоящий русский - язычник. А православие на Руси всегда было ГРЕЧЕСКОЙ верой. Надо же хоть чуть-чуть историю своей страны знать! ! Да и вообще, православный бог в Израиле славен, но никак не на Руси. ХА!

Аксинья Ступицкая

Да не стал он русским!!!! Он с таким же успехом, может стать якутом, эвенком, узбеком и т. п. ОН ПРОСТО ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ, с какогото перепугу, ЧТО ОН ГРАЖДАНИН РФ, Ему православие....

Ольга

Не факт. Последний раз это было в Киеве при Равноапостольном Владимире. После этого только добровольно.