Светлана Николаева

Русским девушкам нравится Депардье . За что? У него много фанаток в россии .

Владимир Карагез

Уже никому он не нравится - старый, толстый, пьяный!

В2
Волчара 2010

От присущей девушкам недалекости.

Cr
Crux

Думаю, что им, скорее. нравятся его деньги.

Кс
Ксения

когда-то давно смотрела фильм Соседка. Очень меня задел за живое этот фильм. Там великолепная Фанни Ардан и Депардье. Ну и комедии с ним мы любили. Он был просто популярный, но не любимый. Он агрессивный мужлан, а сейчас еще и старый..

Мария Белоусова

Не слышал о таком и близко

Гузель

талант и обаяние

Валентин

широта души и обаяние

Ольга Ширяева

Лучшая его роль в "Инспетор-разиня",но это было так давно....

Александр Лакосник

Он толстый красивый и богатый. Почётный чечен и мордвин.