Екатерина Сава

Депардье похож на русского?

Витя Лобенков

больше похож на бухого француза

Ма
Мария

на дебила он точно похож....

Алексей Плитюхин

типично рязанская будка

Наталия Клепикова

Характером наш- русский. Хорошенько выпить, закусить, дать балбесу по харе, послать нахрен власть.. .
Наш человек!

Алексей Сидоров

Нет. Это Жеррар Депардье в костюме и пьяный. Он француз.

Саша Сорока

Он благородный мордвин и живет в Саранске.

Ольга Трепыхалина

Меж берёзами лугами, босиком да по траве мчится свежий после бани русский парень Депардье.

Алла Долинская

он похож на деградированного француза, который сбежал из страны не столько от налогов, сколько от проблем с законом и полицией. А у нас ему почёт и уважение, продолжайте в том же духе, господин Депардье (вам поклон от Путина, да ещё и всякие там льготы и привилегии)

Семен Бычков

на Путина он тут похож

Арина Бибикова

А я думал, кого он мне напоминает-то? Точно! Особенно со спины.

Елена Burtovaja

На русского нет колорит не тот, а вот на Мордвина да! Мокша помоему или Эрзя.

Лиза Гончарова

Так это же Емеля.... Депардье его псевдоним....

Светлана Ильющенкова

похож только желанием не платить налоги !!

Ольга Иванова

ровным счетом также как и эти похожи на русских - http://www.youtube.com/watch?v=vYwIxv9TURM

Виктор Семилетов

Нет. натуральный француз.

Сергей Филатов

У него нос подозрительно смахивает на ...Он везде его суёт?

Татьяна Кузьмина

Немного похож

Анна Никитина

Совсем не похож

Сергей Спиридонов

Думаю, что он похож на потерявшегося мальчика, в большом магазине!