Светлана Изотова

Пушкин внешне похож на русского?

Катерина Азарова

нет! И что дальше? От этого он будет не русским? У него русская душа и он любил Россию) Он больше русский, чем многоие чистокровные

Миша Маликов

у русских русые кудряшки...

Павел Казанков

На араба больше

Александр Черевков

Конечно, особенно в профиль.

Детский Сад 2443

не русич но русский)

Алексей Приходько

Ахааава да он вылитый русак)))

Ровшан Вихров

Он не чистокровный славянин, но русский - не путайте одного с другим.

Анатолий Клементьев

Дело не в нации а в культурной принадлежности.

Ан
Андрей

Пушкин лишь очередное доказательство, что русский - это образ мысли. Как впрочем и Гоголь, и Достоевский.

Ольга Серебряникова

В то время я от безделья, и не такое - бы написал.

Н@дюш@

он внёс огромный вклад в развитие русского языка.... может быть этим он не похож на русского...

Mihail Bukov

Нет. Он душой русский и писал для русских. А о себе он писал: "Потомок негров безобразных".Это он сам писал, не я. У него много мудрых высказований, ставших "Крылатыми" фразами, которые часто цитируют.