Ceргей М.

Они похожи не только внешне. Что их объединяет?

Ольга

Мурильо, Бартоломе Эстебан живописец художник
и Эстебан Гутьеррес автогонщик

Ок
Оксана

Ну кроме фамилии художника Мурильйо Эстебана и и имени гонщика Эстебана Гутельереса они ещё на испанском говорили.
Тут вот различий у них больше. "Мальчик с собачкой" от нищих был, а этот из миллиардеров. Первому, родители ничего не дали материального, а второму каждуй прихоти потакали. Мама, даже книги писала, как нужно хорошо воспитывать детей. Вот так: захотел мальчик покататься на машинке, на те формулу-1 сразу.)))