Лариса Колесник

Почему француз Депардье теперь называет себя Русским и это не шутка а факт?

Подробнее здесь http://news.mail.ru/society/13697755/?frommail=1

Сергей Демьянов

а почему нет. Он может себя назвать Русским, а ты себя французом можешь..?

Ми
Михаил

посмотри фото.. и поймешь сразу. .

Дмитрий Суворов

Во Франции закон: каждый, кто получает гражданство этой страны сразу становится французом. Депардье не знал, что русским он не станет у нас никогда))

Владимир Мальцев

крышак едет у бедного актера

Татьяна Стукан

национальность -это не строка в паспорте, а состояние души. ))

Александра Гребёнкина

да хоть аватаром. На рожу его глянь - удмурт удмуртом, пусть и почетный.

Сергей Куликов

... И он совершенно прав! Только не мешало бы ему подучить русский язык. ) Раз уж пошла такая пьянка...

Максим Непомнящих

ну вероятно он это отчасти для нашей публики сказал