Ольга Быканова

Француз о русских

Сижу сегодня в кафе, за соседним столиком сидит француз и русский. И француз ему говорит, вы русские все рождаетесь с чувством превосходства над другими нациями, по умолчанию. Поэтому вас все не любят. бла бла бла. Что вы думаете по этому ?

Сергей Нечепоренко

В мире, с точки зрения русских, существуют:
РУССКИЕ
пиндосы, жиды, чурки, хохлы, черномазые, черножопые, гейропейцы, узкоглазые, обезьяны.
)))))

Дмитрий Крутиков

Да мне кажется, что все народы мира так устроены и те же французы то же.

Юрий Чудаев

Я бы ему сказала, что меня лично регулярно любят.

Та
Татьяна

Думаю, что и среди французов хватает дураков.