Юлия Максимова

Вчём отличие Русской души) ) на пример от Французов или от США...

ведь там люди живут на много хорошо вотличии от россии может это от того что у них нет такой души))

Зайлабидин Мурзакулов

Души все равны.
А по поводу "хорошо живут" - это очень относительно.
Хорошо (в нашем понимании) они жить не умеют.

Катя Воронцова

У них в отличии от русских был большой задел в виде ограбления колоний и уничтожения цивилизаций. Наши души этому противятся.

Кристина Глинова

А в чем отличие Русской улыбки от английской или американской? --В отсутствии лживости. Капитализм на западе подразумевает ложь как гарантию успеха. От того они так и живут. Преуспивают типа. Но я бы не сказала что лучше. Нам еще повезло, а французов, немцев так жиды ухайдокали, что мама не горюй.
Европеец нынче скис--
Полумистер, полумисс.
Черный цвет ему к лицу
И кашерное к винцу.)

Алексей Баранов

В ней стонет водка!..

Олег Симкин

Всегда считалось, что у русского человека душа нараспашку.

Юл
Юлия

Ты для начала русский язык подучил бы что-ли, а то "много хорошо" выдают сущность нерусского русофобского тролля.

Руслан Бикмухаметов

у нас душа щедрая, а там всё на деньгах

Светик=) Коякова

Она всё время под балдой

As
Asemoka

Хаоса с избытком, который иногда прорывается со страшной силой, как спящий вулкан, а иногда горы может свернуть, что все дивятся, но главное - не понимают этот хаос, это и раздражает больше всего.

Иван

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит))) Это я о похвальбе выше)))