Алексей Фильштинский

windows64. вчём отличие winxp64bit от win764bit?

Игорь Титов

ну это же совсем разные операционки а так разрядность у них 64 бита смотря че за камп утебя еше .. на 1 ядерных кампа 64бита не пойдет

Татьяна Пырерка

Вин ХР и Вин 7 это разные версии винды
Отличия принципиальные в оформлении и подходе к безопасности.
Думаю этого достаточно.

То что они 64-х разрядные - это всего лишь ещё один вариант исполнения. То же принципиально отличающийся от 32-х разрядного.

В чём конкретно отличия ХР от Вин 7 - наберите в поиске "отличия ХР от Вин 7" написано много и достаточно подробно

Юлия Матиевская

ну вы блин даете!!! !
в том же что и WIN_XP--32bit и WIN_7--32bit

Алексей Руфов

Отличия во всём, начиная с самих ядер, кончая всем остальным.

Нина

абсолютно разные системы, глупо сравнивать.

Петр Черешнев

тем же что и ХР х32 от семёрки х32:)

Максим Керкин

плюшки внешки исправления искривления. как сказать. . старое и новое. . разница в основном затрагивает софт новый и старый. . новый директ (игры если карта позволяет) поддержка новых игор. и бла бла бла. . кому что надо. . если все устраивало в хрю64 то не вижу смысла ставить 7.. был бы вопрос "зачем" другое дело)

Л2
Лана 2029

сижу на вин 7х64 отлично все удобно, по ощущениям вин хп медленее, на 7ке пошустрее, наверное от железа зависит
7 ка луче удобнее, быстрее, современнее.
на хр не вернусь никогда