@мисс Красивая@

люди у меня ноут бук aser aspire видео карта intel HD graphics проблема вот вчём...

..почти во всех играх на минималках фпс 20
и скачал combat arms там фпс 20 было я там убавил все настройки до минимума включая разрешение и снова увидел фпс 20
следом я прибавил всё на максимум по включал размытие, шейдеры максимальное разрешение + включил фрапс на запсь
и фпс так и осталось 20 что ЭТО за БРЕТ эта видюха придумана чтобы ЛАГАТЬ или что?

кто нить дайте телефон тех подержки компании асер желательно русский телефон или интела я им все мозги вышебу!

Людмила Кондрашова

Это не видеокарта, это встроенное видео - и оно само по себе не для игр. Ты должен радоваться что хоть 20 фпс дает

Валерий Корсаков

У тебя интегрированная видеокарта, а ты как хотел