Руслан Москалев

можно ли поставить другую видео карта на ноут бук Samsung NP300E5A-A06EE? сейчас стоит Intel HD 300

Светлана Дрогалина

больно дело та кропотлиое. блин эти ноутбуки, менять детали, капаться в нем, прочищать, а вот не проце новый за тыщ 70купить и на лет 7 хватит :Р

Юлия Мухина

Нет. У тебя по-моему встроеная видеокарта, а она не меняется.