Ирина Кургузова

Можно ли в ноут поставить видеокарту учитывая что там стоит родная Intel HD Graphics?Ну и насколько дорого?

Ольга Шилина

Можно, но.... для этого придётся всю материнскую плату перепахать и биос полностью переписать, по стоимости будет в два ноутбука, а может и дороже.

Диана Базанова

Нет, если стоит интегрированная видеокарта то нельзя. Тем более, в ноут.

Игорь Пашковский

можно! но лучше поменяли бы проффесионалы!

Лариса Никитина

В ноутбуке стоит впаянный чип в материнку. Проще купить новый ноут.

Андрей Азарной

В ноут вообще ничего дополнительного поставить нельзя.