Оксана Голенкова

Если бы это русские угнали у французов две фуры духов, они бы их выпили?

Павел Ермачков

вместе с украинцами

Тина

Дура штоли. Духи бы продали, а деньги пропили. Ну еще на Ленинградке западэнок оксанок и галек бы сняли, покуражились над ними.)

Андрей Талин

Страшно подумать, что бы сделали французы, дорвавшись до наших водоёмов с лягушками...

Екатерина Королева

Русские французов или французы духи.

Людмила Антонова

Не Наталья, духи пить это уже кощунство. Одеколон это другое дело, но духи!!!

Юлия Грязнова

как два пальца об контакт

Артём

Дарили бы каждой встречной девушке

Оксана Лысенко

это я так понимаю вопрос по Фрейду) ) счет скинь -вышлю тебе французские духи

Ма
Максим

Нет, французские духи на вкус - гавно. Поэтому мы бы их продали. А вот вырученные деньги - уже бы пропили.

Алевтина

Либо раздарили бы их своим любимым женам

Аня

Пьют не духи, а одеколон.

Ирина Гришина

зачем им угонять духи? надо - купят любые. уж больно хохол расфантазировался! ))

Дарья

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.

Владимир Зинченко

пейте духи - будете здоровы!

Юлия Дмитриева

Наталья, ну что у тебя в голове? водки навалом, от пива полки ломятся, а духи можно продать за хорошие деньги. Я не вор и считаю вообще с ворованным не стоит бы связываться, но эти же моменты очевидные.

пью обычно пиво, а водку с прополисом... скотч - хрень, коньяк делают плохо.... водка с прополисом - для лечения отчасти, а для удовольтвия - пиво.

Мария Уткина

Тебе бы точно не подарили.

Юлия

не волнуйся, тебе бы оставили.

Юрий Сизов

Это была бандеровская мафия, из Чикаго, и они их, духи, съели. За Севастополь ответили.