Кристина Косинова

почему русские Депардье любят, а Депардье с ними жить не захотел?

Doston Janapov

Он же приехал в Москву - евреи.
В Сочи - евреи и даже в калмыкии евреи.
Он понял, что это надолго и уехал.

Оксана Исаева

Он просто напросто проспался.

Виктория Щурова

он и с французами не захотел)

Ма
Марал

Он как бурановских бабушек из мордовии увидел, так и сказал - хочу в Парыж...

Анна Никуленкова

а с кем захотел?

Pupkov Pupkov

Разве не захотел, еще как в Россию сбежал же

Мишина Елена

Там то о выдающийся алкоголик, в самолете вон пссть может запросто. У нас кого этим удивишь? Нас таких миллионы...

Александр Горемыкин

А Вам не ясно, Да.
Ты козел не русский, ну да ладно. Плять, у Нас хреновый климат.... Медведи балалайки пьяные. Ты понял-ЧМО.

Сергей Максюта

Двой ник обо всём говорит,,

Ма
Марина

зря не захотел!!!! 1