Ан
Анастасия

Почему Депардье не захотел жить в одной стране с Путиным?

Света Бабенко

Депардье поигрался с Путеным и с Россией как с легкомысленной девкой, которая даёт всем подряд. Поразвлёкся, да и свалил))

Екатерина Королькова

Климат Российский слишком суровый.

Ирина Михайлова

Вася ...он и с французами не захотел и Бельгию на х... послал... и вообще. он вольный человек с мешком денег ...куда хочу туда и... лишь бы только от пендосов потерявших мораль (слова немцев) ..подальше

Истеричка

но захотел быть гражданином вместе с путиным...

Людмила Брановец

Так, это -холодно ))

Кирилл Меланич

Мне бы тоже не хотелось...

Ma
Mariya

Массонство и Еврейство это совершенно разные Институты.