Ни
Нина

Путин зовет Депардье жить в Россию, и сам в то же время предлагает ввести налог на роскошь, ну разве он не голова?

Привет Alexandr

какая фигня! ! Раздули кадило! ! Бедный депардье очень бы удивился. если бы такую новость узнал.. . Он в горячах перечислил несколько стран. в том числе и РФ.... а вы уже и тут Путина вплели... идиёты.

Витя Лобенков

У него рожа стала лощеной как задница.

Мамаз Муткин

Прямо Путин зовет. А налог на роскошь должен быть. И будет!

Adilet Kasymov

О бюджете думает, что тут сказать