Галина

Почему есть факт о том, что в шоколаде есть ножки насекомых? Это шутка? почему они блин там?!

Ан
Аня

А вы не знали, что теперь разрешено во многие продукты добавлять хитин, а из него как раз крылья и панцири насекомых состоят?

Сергей Синьков

Вы еще не видели как колбасу делают из каких ножек-ручек, жопок и т. д.

Алёна Николаева

Пока везут какао бобы, в них тараканы живут. Отсюда и аллергия на шоколад. Реально она на хитиновый покров насекомых .

Наталья Гусева

Почему же только ножки? И лапки, и головки, и ...тушки. Или Вы думаете, что для шоколада кто-то лапки-тушки сортирует?

Наурызбай Нагметов

А еще, если ты ешь мясо, оно внутри твоего организма медленно гниёт!)))

Гуля Алюдинова

Натуральный продукт и не ты один хочешь его съесть...

Серёга Горбулин

Это правда!
А в каждой вишенке и черешенке червяк живёт, но Вы же едите!

Я вишни поэтому и не ем.

Наталья Петрова

Насекомые любят сладкое, может быть садятся во время готовки и выбраться из вяжущей массы не могут, хотя на фабриках, где делают конфеты должны соблюдаться все санитарные нормы, а может это прикол

Вл
Владимир

так есть в нём ножки или нету