Ал
Александр

Какой шоколад лучше есть для эйфории? Вопрос тем, кто действительно знает. Шутки вы сторону.

Посоветуйте может, какой лучше на вашем опыте.

Самсон Саакян

черный горький.

Привет Alexandr

Любой, который вы любите, кроме белого. Я ем шоколад, СМАКУЯ! Вот и весь фокус.

Кс
Ксюха

Тут советы неуместны. Это уж кому какой подойдет. И самое главное, долго не хранить - вкус меняется и эйфория не наступает.

Азиз Азизи

Dove и Alpen Gold

Ирина Щербина

шоколад никогда не доставит вам эйфорию.. он просто может слегка приподнять настроение и то если он настоящий. . т. е развесной и стоит около 300р за 100 грамм..

Каха Coach

Закись азота для этих целей гораздо эффективнее. А от шоколада и растолстеть можно.

К Е

черный крепкий кофе

Яна Черемисина

))) молочный) я его люблю) ) и баунти) )