Ольга Налимова

Как разрезать торт, покрытый толстым слоем шоколада со всех сторон, чтобы шоколад не ломался на бесформенные куски?

Андрей Загребаев

Будет ломаться. Единственный выход попробовать сильно нагревать нож перед каждым резом. Но это то ещё занятие. Не феном же торт прогревать. Или использовать нож с пилкой на лезвии и "подпиливать" слой шоколада. Больше ничего в голову не приходит.

Наталья Антонова

Смочите нож горячей водой, он будет плавить шоколад и резать ровно

В.
Валентин ...

опускайте нож в горячую воду после каждого надреза

Ольга Егорова

Использовать зазубренный нож

Дмитрий

В воду нож не окунайте! По шоколаду пятна будут от воды-не красиво ((((((
Перед каждым надрезом подержите нож над конфоркой и хорошенько прогрейте.

Но ломаться будет, как не крути (((

Просто чистым шоколадом торт не покрывают, а глазурью, помадкой, кремом и т д.

Алёна

В горячую воду, только не забудьте вытирать нож перед тем, как будете резать.

Александр Кузнецов

Нагретым ножом.

Алёнка Солнцева

Окунайте нож в кипяток.

Марина Кончакова

Надо джЫдайским мечом рубить! 🙂

Галина Майорова

Возьмите зубную нитку и разрежьте. Смешно, но - факт ))