Сергей Травин

теперь Депардье может называть французов" лягушатники " и как бы сам ни причем ?

Baxtiyor Maxmatkulov

он теперь может многое.. .
даже Наполеона критиковать

Василий Матуль

Ага. . И ещё, напившись, орать на французов: Это ж МЫ вас, сцуки, от Гитлера спасли!!!))

Роман Громов

теперь он ещё и протрезветь может. когда его от виноградников увезли своих, ну чего наши-то вина лучше: арбатское и вот эту блев.. ю которую в пакетах продают, а вспомнил золотая лоза.

Жаннулька Анисимова

Теперь он может совмещать несовместимое: Закусывать водку лягушками