Ольга Козлова

Насчёт русских в Казахстане.

а что говорят сейчас русских гонят из Казахстана эти приезжие "южане" это так? я сам Казах, я акуел просто че сейчас там происходит, лол мама ездила домой говорит все поменялось, приезжих до "шопы" они как таракану) ) фу пля, фу накуй!

Анна Манжос

пока что русским в Казахстане еще везет - их не совсем убивают

Алла Герасимова

Мамбеты оккупируют города.

Ne
Nemo

когда русские кончатся, то и вас тоже погонят

Muxammadjon Jalilov

не знаю . Я живу в Казахстане и ни кто не гонит .Скоро самим казахам придется уезжать со своей Родины, едут оралманы, которым почет и уважуха от государства

Ма
Марина

А что Вас не устраивает ???Если Вы казах, радуйтесь, ваши этнические сородичи возвращаются на историческую родину.

Dmitry Pavlov

чт о это за БАЗАР такой?

Екатерина Мальвина

А смысл какой гнать то русских из Казахстана. Вот поуезжало русских очень много из Казахстана, и теперь большая нехватка ощушается в стране квалифицированных кадров. Нет хороших электриков, токарей, строителей. Мне лично предлагали вернуться в Уральск работать. Жилье от фирмы давали, хорошую зарплату. Не поехал только потому что жена не захотела. Год там поработал и вернулся в Россию. Дошло до того что счетчик учета эл\энергии там некому установить, нет специалистов.

Наталия Живова

Вы не хотите жить среди себе подобных?