Виталик Правда

у нас в Казахстане много русских с гражданство Казахстан. в случае войны с Россией за кого они будут?

Притом что они в Казахстане отслужили в армии и приняли присягу

Анастасия Ускова

У меня много знакомых казахов, но идиотов среди них не было. Вы первый.

Ирина Гизатова

войны не будет у нас в россии много казахов к примеру в астрахани и они точно хотят жить в россии

Наталья Максименко

Смотря как вы к русским относитесь.

Светлана Кочеткова

конечно за россию!

B)
Barbariss )

Вы всерьез собрались воевать с Россией?) )
Мы вроде как союзники, или ситуация изменилась?

Аня Царькова

Между Россией и Казахстаном не будет войны.

А если всё же была бы, то думаю за Россию. Они бы вели партизанскую войну. Потом соединились с нашей армией

Екатерина Шевченко

За турцию, язык один и там тепло и море ласковое!

Алексей

я тоже присягу давал в Алма - Ате, Советскому Союзу, живу в России и хрен знаю за кого воевать

Коля

за Януковича

Алексей

За американцев. 🙂