Олеся Дыга

Есть люди, которые читают не горизонтально, а вертикально. Есть, которые читают через строчку. А есть, которые через лист ?

Иван

я по диагонали читаю, если текст занудный, а прочесть надо

Руфат Гулиев

Более того, есть люди которые читают только обложку:))

Петр Косачев

Некоторые вообще читать не умеют.

Рыжий, рыжий. конопатый убил дедушку лопатой

ОК
Ольга Крюкова

есть и такие

Александра Журавлева

Быстрочтение - чтение "поперек" листа.
Через лист - это, скорее, быстро-просмотр.

Иришка Куприянова

Помню я так в школе сочинение по "Оводу" писал. За один вечер пролистал всю книгу, через лист. Потом на трояк накатал.

Black And White Angel

... а есть люди, которые не читая книгу, сразу знают - что в ней написано ))

Жора Быханов

что бы всё понять, можно всего два листа прочитать - название и цену )))