Ev
Evgeshabright

Вы завидуете ПУТИНУ?

на него в год из казны тратится 1 триллион рублей (33 миллиарда баксов), завидуйте))))))))))))

Ир
Ирина

а кто это?

Алексей Строганов

Да,был бы я на на его месте воровал бы еще больше.

С*
Светлана *****

А че ему завидовать то? Его пол страны ненавидит, если не больше...

Ирина Карева

смотря в чем
если рассматривать материальное обеспечение- наверное, да
опять-таки он себе завтарк сам не готовит и поссуду не иоет( стебаюсь, кАнЭшна)
а если смотреть на бремя власти-ответственность, подставы и прочее- даже сочувствую..

Елена Иванова

ну на х** этого Путина

Алёна Николаева

дуракам не завидуют

Анна

его участи не пожелаю никому.
каждый день получать в спину сто х.. в от благодарного народа не каждый выдержит

Александра

Нет, быть президентом это не хухры мухры.

Ли
Лидия

Заблуждающийся, завидуйте

Александра Багишева

жалею ну и народец ему достался

Ирина Ясь

...сочувствую....