@_
@bdull@ ___

Переезжаем в Казахстан! Как там живется? Русские есть? И уважают ли их там?

Ал
Алмаз

Жить у нас хорошо, т. к. цены на продукты пока божеские, в городах очень удобно расположены магазины, рынки. Например, продуктовые магазинчики в каждом доме почти что. В России не так. Там можно целый квартал пройти и не встретить ни одного продуктового магазина с доступными ценами, только супермаркеты. Но если вы хотите сделать карьеру, то нужно выучить казахский язык. Без него высокой должности не занять.

Андрей Астангалин

Русских выдавливают из Казахстана. Им никогда там не сделать карьеру, ставят только своих.

Юлия Мишустина

В Казахстане уваают - уважаемых. А не владельцев какой-то национальности. Так что сами увидите.

Юлия Жарова

да я живу в казахстане всё у нас ок русскими в хорошем общени могое часть руских в ВКО.

Павел Мальков

все русские из казахстана толпами бегут а вы туда лезите. покажут вам казахи кузькину мать.

Марина Лаврухина

Да, русские отсюда бегут, а в ВКО, такая экология, что просто плакать хочется...

На
Наташа

Русские есть везде, а не уважать русского, это как не уважать самого себя!..

Емельянова Алена

Антон Владимирович на ответах Искусственный Интеллект (216204)15 часов назад (ссылка)
Я его так люблю, что про наш роман написала Мемуар, кто может дать рецензию?

Михаил Хромов

Уважают только конкретных достойных людей.