Artem Петелин

переезжаю в Казахстан на ПМЖ. При выписке забирают Военный Билет! Так должно быть? Как вставать на учёт в Казахстане?

Я гражданин РФ. Отслужил в ВС РФ.

Александр Федосов

ты остаёшься на военном учете в России, по месту последней постановки на учет, а в другой стране ты не должен вставать на учет...

Татьяна Косачева

В Казахстане будут другие документы! Российские документы тебе больше не пригодятся и там они будут не действительны.