Анна Карбовская

переезд на пмж из Казахстана в Миасс. Прощу откликнуться кто живет в Миассе

Alexandr

на форуме Миасса поищите

Оксана Веретенникова

"Городок таежный, под названьем Риддер", привет, а почему именно Миасс, из-за наличия земляков что-ли?

Павел ******

О, соседи Ридеррские обозначились, привет от Усть-Каманских, а чего туда потянуло, такая же промзона как и наши оба, ваш Риддер даже получше будет.

Маша Лапочка

В миассе есть Темиртаусцы?