Stushka

Кто был в Баку или живет там!В Баку много Русских или нет?очень интересует!

Дашка Беляшина

Сколько конкретно, сказать не могу. Но довольно много. Мои родичи живут в Баку с нач. 50-х годов (уже четвёртое поколение! ) и уезжать не собираются. И никто их там никогда не претеснял. Даже образование в Баку от дет. сада до гос. университета в подавляющем большинстве - на русском языке

Анна Крылова

Сейчас работаю с Азерами, они говорят, что Русских никто не трогал при развале СССР, и по сей день не трогают. Поэтому напрашивается вывод, что Русских в Азербайджане много.

Pa
Pavel

Много - понятие растяжимое. Русские есть, евреи есть, все там есть - Баку очень многонациональный город. Там даже русские школы есть, где преподают только на русском языке.

Андрей Способин

Слушай как нэту, нас много, и Баку нэ исклучение!