Наська Ловчикова

В чьих интересах вы живете?

Екатерина Черепашкина

Я буржуй. По складу ума . И в быту тоже ближе к этому. И, пожалуйста, без комментов с определениями что такое буржуй .

Святослав Миловзоров

В меру своего понимания в своих, в меру своего непонимания в чужих.

Олечка

в своих!

Антон Соболев

так и хочется сказать : в государственных! что от части и будет правым .

Ольга Бондаренко

мы живем в интересах корпораций. Маленькие такие батарейки, которые их питаем, интернет....