Екатерина Зозуля

для чего человек живет?

Алина Бурганова

Идет он, орошая кровью сердца свой трудный, одинокий, гордый путь, и создает из этой жгучей крови — поэзии нетленные цветы.. .
тоскливый крик души своей мятежной он в музыку искусно претворяет.. .
из опыта — науки создает и, каждым шагом украшая жизнь, как солнце землю щедрыми лучами, — он движется все — выше! и — вперед!
звездою путеводной для земли.. .

М. Горький

Вл
Владимир

для земли МАТУШКИ

Артур Исаков

что человек живёт ради того чтобы дарить «добро»,

Виктория Бойкова

Для духовного совершенствования.

Евгения Флегонтова

для себя. .
🙂
..прежде всего

Хочу Секса .......

На мой взгляд:
Для того же, для чего дует ветер.
Для того же, для чего растет трава.
Для того же, для чего вода течет вниз, а не вверх.. .
Думаю, это свойство такое - жить.

Виктория Квартиры

чтобы соединить пространство и простор

Алексей Громов

У каждого свое.

Ан
Анастасия

для кого-то

Оксана Вершенко

Живёт человек для того что бы жить, так как он живой, другой вопрос - нафиг он родился? Вот этого никто не знает, всё лишь домыслы да догадки.

Сергей А

неизвестно.)