Сергей Елькин

кто живет в Питере : хорошо там ?

Aleksey Alex

красиво уж точно

Артём Давыдов

обалденно.

живу здесь... .

вам помочь сюда приехать?

вот отзыв одного ПОНИМАЮЩЕГО КРАСОТУ ….ЧЕЛОВЕКА.
__

Мне очень нравится Питер, но зимой это одно, а летом - очарование в другом.

Надо это самому --ТАМ побывать, подышать этим ветром, искупаться в этой красоте.

А фото - полностью не могут передать гармонию стихий, дворцов, мостов и людей.. .

Вы здесь живете и наслаждаетесь, ну а я пока помечтаю и сделаю всё-чтоб приехать к вам жить…

А мечты сбываются - доказано!! !

Ильина Ксения

хорошо там где нас нет

Елена Цой

убожество

Евгений Дёмичев

в Питере всё культурно!

ежели ссут в подъездах, то культурно!
лифты жгут ещё культурней!!!

Надежда

просто охрененно!!!