Александр Лобастов

для чего человек живет..

Данияр Курбанов

чтоб умереть

Андрей Драч

Чтобы найти ответ на этот вопрос.

Вячеслав Сюникаев

посадить дерево.. вырастить сына.. построить дом... ну и еще индивидуальные возможности.. по способностям

Black Angel

Доброго дня. Жить интересно для любви и важнее ради кого-то

Ан
Андрей

Для того чтобы Кто-то знал об этом.

Мария Нургалиева

для производства - творения Душ через телесную жизнь для Мира Бога!

T7
Triniti 77Rus

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.