Людмила Игнатова

Как считаете для чего человек живет?

Я думаю что бы жить как знать как в книге маркиза Де Сада «120 дней содома» . Вот я понимаю люди жили что только не кушали, пили. Такой секс простому смертному не доступен. Любого можно замучить особенно того кто стоит на пути! Вот он рай на земле!

Татьяна Харламова

Жрать, трахаться, ржать )

Олег Хмелёв

я точно знаю, насладится каждой минуткой самой жизни .

Валера Панченко

Чтобы стать лучше, чтобы познавать и совершенствоваться, стремиться за пределы известного наверх и помочь друг другу.

Паша

Чтобы дети доказали, что они будут жить лучше.

Андрей Савченко

чтобы умереть

Йц
Йцукен

Не имею понятия.

Иван

сам человек этого не знает -он родился и живет пока не умер.

Виталий Иванушкин

Бред.. . Жизнь - школа. Реже - каторга. И уж совсем редкость - это епитимья.

Алёна

Человек рождается и растет, чтобы стать лучше, чтобы превзойти себя и других. Чтобы потом появились те, кто зайдет еще дальше. Дешевые удовольствия, естественно, рубят всякую мотивацию к развитию на корню.

Сико

Почему и зачем мы тут живём?!.
"...исследовать и испытывать мудростью всё, что делается под небом: это тяжёлое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нём. " Экклесиаст 1:13. Это как раз говорится о поиске смысла жизни. Тут "шпаргалка": http://my.mail.ru/community/nepoznan/71F8B0FDE2030733.html