Мария Агамалян

Если вы считаете что вы живете ПРАВИЛЬНО. Обьясните почему нужно делать то что вы делаете?

я не знаю как правильно надо жить
ищу совета)

Кристина

То, для одного хорошо, для другого - смерть.
Скорее всего, моя жизнь для вас окажется неправильной.

Анна Пестова

Так считают только влюбленные в себя, эгоистичные идиоты. Нормальный человек видит глубже.

Паша Юдин

Потому что правильные поступки делают окружающих меня людей счастливее. А это дорогого стоит.

Елена К

Правильно это по правилам. Единых правил правильной жизни нет, каждый выбирает их по своему вкусу, из предложеных известными людьми. Есть правила не правильной жизни основная их часть изложена в УК.

Наурызбай Нагметов

У жизни нет правил. Кто не согласен - пусть покажет мне их. Делать ничего не надо, но даже если ничего не делаешь - делай это так, как никто другой. Будь собой и не впечатляйся.