Азамат Аликулов

" Для успеха в жизни нужно правильно выбирать родителей" - сказал пёсик Фафик . А как вы считаете?

Юлия

Тогда у Ротшильдов было бы миллионы детей)) , и они не были бы богаты. Прокорми-ка такую ораву)))) .
Да и не надо. Мы своих, небогатых, любим. Они были готовы отдать за нас жизнь, что уж там какие-то капиталы).

Евгений Кардаш

я выбирал по любви - это мой успех

Иван Прасолов

Не только. Выбор для каждого из нас всегда является ключевым действием. Мы каждую секунду делаем какой-то выбор, часто даже не отдавая себе отчета в этом.
Фанфик, скорее всего, имел в виду, что самый лучший выбор это выбрать того, кто будет принимать решения за тебя, освободит тебя от этой пожизненной каторги.
Вот как родители, - они думают за ребенка, решают за него все, - кррррасота! 🙂

Надежда Мусаева

Если дать ему эту возможность, то в последствии его не будет, т. к. его родители не встретились

Константин Лабзин

У них да, у нас достаточно быть хитрым.