ИЧ
Ирина Чистякова

Как вы считаете, успех не для всех?

Вот стать лучшим в какой-то сфере будь то рэп, или какие-то другие сферы которые нравятся человеку по вашему мнению возможно каждому, если он приложит столько сил, сколько нужно для достижения этой цели или же не всем дано? Это отмазка неудачников или реальность. Что вы по этому поводу думаете, прислушаюсь к каждому конструктивному мнению.

АВ
Андрей Власов

так реп мы срызу отметаем, что отметаем? какие другие сыеры? какие? ты в чем силетн?

АВ
Анюта Войтова

Быть лучшему, к сожалению, ни каждому суждено, мы ограничены рамками наших физических, волевых и социальных возможностей.

Скажем так, если тебя ограждают от нового, и даже шанса не имеешь взглянуть на ситуацию с другой стороны, то вряд ли у тебя будут успехи в дальнейшем.

Но это не оправдывает тех, кто просто ноет о своей текущем положении, и не пробует ничего нового. Хоть на вершину ты вряд ли взлетишь, но будешь на высокогорье, а не в болоте...

ОК
Олег Клавцен

Ну что за бред... Ты как себе это представляешь? Все 7 млрд. на планете - и все знаменитые певцы, поющие одинаково одну и ту же песню? одаренные художники, рисуют одинаковую картинку так, что под микроскоп не отличишь кто это нарисовал?

Ел
Елка

Для всех, уже не успех а обыденность.

ГА
Грайр Арушанян

Если бы все было доступно всем, то любой офицер, в армии, мог бы стать генералом, но на самом деле до генеральского звания доходит намного менее 1% офицеров. Разумеется среди недошедших есть и талантливые, трудолюбивые, но кто то где то наскочил на пулю, кто то просто банально подскользнулся в ванной, кто то получил назначение туда, где проявить себя практически невозможно, у кого то солдат ушел в самоволку и натворил там дел, кому то просто не повезло с командиром. Многое зависит от человека, но чтобы карьера была удачная, нужно небольшое везение, без него не никак.

ДП
Два По

Успех это успеть.

Похожие вопросы
Орнитологи считают полет президента с журавлями успешным. В чем успех. . и а не успех? Или орнитологи тоже лижут..
Часто ли успешные люди - одинокие люди? Влияет ли успех на одиночество?
Ты думал когда-нибудь о карьерном росте? О том, чтобы твои успехи были официально признаны? Не только
Что делать, если успехов в работе добиться гораздо проще, чем ужиться с коллективом?
Успех, успех! Еще раз успех! И что с того?!.
как вы считаете
А вы добились успеха в карьере после обучения на заочном отделении в Университете?
Реально ли совместить карьеру и семью: добиться успеха на обеих фронтах?
В чём секрет успеха?
МОЖЕТ ЛИ БИЗНЕСМЕН ИЛИ БИЗНЕС ВУМЕН. ПРОБИТЬСЯ К УСПЕХУ ЕСЛИ ИХ ТРЕПЯТ НАРОД ЗА НЕУВЯЗКИ .