Профессиональный рост
В достижении успеха все средства хороши? Стоит ли идти по головам ради продвижения по службе?
либо вы, либо вас, и каждый выбирает сам. Мучиться совестью по вечерам, или говорить про себя какой я хороший и сколько раз меня сегодня отым.... но зато я не мучаюсь совестью. Что значит "идти по головам", у всех сразу грязная игра мерещится, а всё кто хоть чего-то добился в этой жизни, по голове прошёлся только сам этого не заметил или не хочет замечать и признавать.
Это каждый решает сам для себя. Думайте, что лично Вы хотите и что лично Вы можете, не оглядываясь на других. Это Ваша жизнь, следовательно Вам в ней и принимать решения.
нет, не стоит!
на какой-нибудь "голове" и споткнуться можно.. .
и не всегда все средства хороши.. .
"совесть - когтистый зверь, скребущий сердце", как-то не хочется заводить себе такое "животное"
и не всегда все средства хороши.. .
думаю что делать этого не стоит! как говорится на чужом несчастье свое счастье не построиш! но знаю категорию лиц которые идут по головам невзирая не начто, сотреть конечно на это противно!
Думаю, что не стоит. Аукнется когда нибудь
Дело личных предпочтений. Если такой вопрос возник о себе, то лучше не ходить - не получится все равно, а только в душе мерзко будет.
Это часто используется. . Но, как говорится, Бог видит все...
НИ ЗА ЧТО! Ваша голова может оказаться когда-нибудь под каблуком!!!! Вы бы захотели бы, что бы по ней прошлись?!
каждый даже если мыслит положительно, то все равно в определенный момент может пройтись по головам. У кого какие причины: кто из вредности, а у кого-то голодные дети (а продвижение по службе позволит накормить их)
Может и хорошо, лишь бы потом самому не противно от себя было. Кого как воспитали....
Помни одну вещь: как ты с людьми, так и они с тобой!
я хожу по головам потому что когда по мне прошлись первый раз никого не волновало что мне нужны были деньги.
Не стоит, люди злопамятны
вот одна истина которую я понял работай и делай всё как надо не спорь не обсерай никого, помогай и тд. просто будь человеком делай так как ты хочеш чтоб относились к тебе со временем и начальство поймёт и оценет не того кто выскочка а того кто с холодными мозгами и трезвым умом не лезь наражён если о тебе плохо кто то думает та забей на него он тебе что афторитет это всего лиш работа набор функций которые ты выполняеш и всё . как говорится делай всё холодно по уставу даже если иногда это покажется неправильным с человеческой точке зрения ( но эту точку зрения можно и с руководителем обговорить главное понять и начальство и обычная уборщица тоже люди/)
так мораль этой сказки под названием работа такова -----делай что должен и будь что будет
вряд ли это хороший способ добиться успеха! лучше своей головой! ценнее будете!