Профессиональный рост

Громкий голос -залог успеха в работе.?

При хороших профессиональных качествах.
Почему иногда тихий голос.... Интриги же плести надо тихо, безшума и пыли...
Берик Бектурганов
Лучший ответ
Ага! А наглость вообще второе счастье!
Формула успеха Глайма
Секрет успеха - в искренности. Как только вы сможете ее изобразить, считайте, что дело в шляпе.
Алик Ганеев
Не голос главное, а интонации!..
Rako Saginaev
Голос- это инструмент воздестйвия ...и правильное его использование приводит к успеху.
нет грмкий по ушам бьет и клиент устает ((. А вот когда он тихий (средний) еще и веселый тогда прет все))
если работаешь металопрокатном заводе.. то да.. если в бблиотеке.. то нет конечно..)
Мой тихий и вкрадчивый шёпот наводит больше страха, чем вопли и истерика
Вполне возможно, что да. Я еще ни разу не встречал начальника с тихим голосом.. . Правда, одного лишь громкого голоса не достаточно - очень важны энергичность и уверенность в своих силах и действиях.. . Знаете, я как-то работал в одной компьютерной фирме - на мой взгляд директор этой фирмы - образец для подражания всем, кто хочет добиться успеха в работе. Его веселый громкий голос было слышно еще с улицы, он всех заражал своей энергией и мог вселить в человека уверенность в совершенно невероятных вещах )))
В общем, можно сделать вывод, что для достижения успеха нужно:
1. Уверенность в себе;
2. Профессиональные качества (несомненно) ;
3. Громкий голос;
4. Знание человеческой психологии.
Дмитрий Коваленко Спасибо ,ваш ответ вселяет уверенность.
Громкий голос - признак уверенности в себе, прибавить это к профессионализму = успех!