Вера

родителей не выбирают ?

Илья Рылов

НЕТ они остаются на всю жизнь

Екатерина Приходько

как и прочих родственников..)))

Оксана

Если верить в тот факт что наша душа живет до того как попадет на землю в телесную оболочку то есть версия, что выбираем.

Елизавета Виноградова

Можешь отказ от родителей написать. Или замуж выйти если возраст позволяет)

Ирина Грановская

увы. если бы выбирали, моя мама выбрала бы других и было бы у нее счастливое детство, а не игрушки на шкафу и истерики, угрозы сумасшедшей мамы.

Оксана Абдулова

Слышал обратное, что когда мы сюда приходим, то как раз мы родителей и выбираем, ну может только из тех, из кого заслужили выбирать.

Ed

да нет .. они нам свыше предписаны .. так казать кармически

Рафаел Махмудов

К огромному сожалению- да.

Кэ
Кэти

есть теория, что выбираем - и выбираем шанс начать особенную жизнь. Если так, то все мы родились правильно. И наши дети тоже.