Гульнара Соколова

Родителей не выбирают

Родители постоянно унижают опускают как бы то что я нечего не могу в жизни нечего не хочу нечего не делаю и тд хотя это не так они просто много не знают. , батя бил раньше иногда пока я не повзрослел немного и постоянно унижает шутками а когда пьяный всерьез мама тоже самое но не пьет а просто всяко пытается обидеть и задеть всегда .от этого я себя таким и начинаю считать хотя вроде не дурак не пью не курю не ворую учусь не очень но могу деньги зарабатывать головой 19 лет мне жизнью не доволен как овощ последнее время что делать мне? родители могут обсуждать при мне меня же любимое слово в отношении меня это говно КПК им объяснить что так нельзя зачем рожали не понятно!

Виктория Бирюкова

один выход - жить отдельно. Отношения наладятся. Попробуй с кем - нибудь вместе квартиру снимать.

***светлана ***

ну так ОТПОЧКОВЫВАЙТЕСЬ и забудьте дорогу к неугодным вам людям!

Елена Пилюхина

Надо отдельно от родителей жить и больше никогда с ними не встречаться. Я тоже не понимаю, зачем люди плодят детей, которых не уважают и не любят. Таким родителям ничего объяснять не надо, потому что это бесполезно.

Юрий Цыганков

В самом деле родителей не выбирают, это плохо наверное. если ты родила, воспитала, если что то не получилась как ты хотела здесь ребенок не виноват. в ты молодой человек поговори спокойно с родителями, обьясни что ты хочешь, что ты сам что то можешь

Игорь Киселев

родителей выбирают, только потом не помнят выбора

прочти Предназначение души М. Ньютона и тибетскую Бардо Тобол

1 2

блин. а вы не хотите заняться уроками. особенно РОДНЫМ языком. я как-то без знаков препринания читать не могу. запуталась

Максим Паницкий

Пропусти мимо ушей, а когда им понадобится помощь - припомни им этот грешок!