Кристина

Родителей не выбирают... а если бы выбирали... выбрали бы своих?

Александр Тимофеев

Ещё как выбирают. Каждая душа перед тем как сойти в мир видит свой земной удел и даёт на него согласие, это и есть выбор.

Александр Живых

Родилась бы в королевской семье--нах мне все эти дурацкие ситуации...

Га
Галина

конечно)

Дима Килигин

Однозначно !! других не представляю

Саша Саша

отца точно нет-тупой дешевый ебарь, ну вот такое дерьмо маме подвернулось!!!

Светлана Пузицкая

выбрала бы опять их

Olqa Melnikova

25 лет живу без них и ничего, привыкла, раз не нужна была, то и мне они по шарабану !

Татьяна Власенкова

Я родился больным, их жизнь пошла наперекосяк! Мне их жаль мучить предпочел бы не родится.