Ярослава

Если бы вам пришлось выбирать, кого спасти- своих детей или своих родителей, что бы вы выбрали?

Зверева Елена

Детей. Я знаю, что пишу. У меня есть сынок. Но, слава Б-гу, в реальной жизни такой выбор вряд ли возможен.

Борис Пустоветов

Безусловно - родителей, тех, кому ты обязан своим пребыванием в жизни и кем благодарен. И поверьте, родители сами отведут протянутую вами руку помощи и направят её к детям.

Мария Фортунатова

А по-моему наиглупейший вопрос, недостойный ответа.

Саидмузаффар Шарипов

Не дай мне Бог встать перед таким выбором никогда.. . Даже не знаю - сликом больно думать на эту тему...

Алена Рыжнёва

Всех, равноценно.. и как Бог даст

Ba
Bad

Я бы сначала разобралась, а каким образом вообще может возникнуть ситуация ТАКОГО выбора, кто это может устроить и как сделать, чтоб неповадно было?)

Антон

пытаться спасти всех.. .
в этом вопросе теория "выбора" глупа.. .
мгновение "выбора" в этом вопросе всегда несет неоднозначность.. .
мгновение "выбора" лучше потратить на действие.. .
а там как получится...

Антон Крутов

Детей не раздумывая и не жалея.