Никитос

а вы верите, что дети выбирают родителей?

дочка у нас фантазерка, ей 2.2 года, часто придумывает что-нибудь, то бегемот у нас живет за стенкой, то она играет с невидимыми обезъянками и т. д. Сегодня рассказала, что у нее есть маленькие крылышки, которые раньше были большимы, и что у меня за спиной летают маленькие крылышки, а у "папы" они есть, "но он за ними так прыгал, прыгал, плакал, потому что болел и они появились". к слову, у мужа была клиническая смерть от пневмонии и последующих осложнениях в 16 лет, еле выкарабкался, весил 30 кг. вот послушаешь и задумаешся....

Катерина Азарова

до 7 лет, дети говорят и видят что то особенное, после 7 пропадает это.... обязательно записывайте... не все дети так рассказывают, это редкость...

Ил
Ильвир

и дочка фантазёрка.... и мама фантазёрка....

Эдуард Титов

Я была молодая, и не прислушивалась к тому, что говорят дети. А надо было б. Мы жили в частном доме. Дети знали о домовом и могли его описать. Один - точно знаю, что видел ауру (потом утратил это, да и сам захотел, потому что трудно с этим жить) . Я заинтересовалась, почитала разную литературу. Есть такое мнение, что дети выбирают родителей (при чем тут детдома?) , некоторые души сознательно выбирают гибель при аборте - наверное, это зачем-то надо. Так что на Ваш вопрос - да, верю.

Юл
Юлия

Нет))))

Galina Viktorova

да, верю.

Ил
Иллиан

ого, да у вас ребенок-индиго... сделайте рентген ауры, может что-то интересное поймёте и узнаете о дочке)

Ваня Канин

да верю, такая девочка у вас интересная, если еще что-нибудь расскажет, пишите

Аня Косулина

Я как то читала про такое! ! Я думаю это правда !! Все в нашей жизни не просто так!!

Эльмир Мамедов

Мои точно меня выбирали, ждали 12 лет, пока я соберусь за ними)

Sasha Бабченко

Интересно, а что она про меня скажет? Спроси: так интересно!!!

Юра Ракитин

Ваша доча умничка, не спорьте с ней, пусть развивается.

Андрей Сурняев

Не верю. Врятли дети выбирают мам и пап наркоманов, которые их продать готовы.

Александр Карлин

Исходя из вашей логики, несколько сот тысяч Российских детей, сами выбрали себе детдома ?

Самойлова Светлана

такие дети обычно вырастают интеллектуалами, радуйтесь, что она такая необычная.

Мария Корнюхина

Скорее нет.
Кто мне достался, тех я полюбила и воспитываю)

Дмитрий Елаков

нет не верю