Мария Анисимова

Если бы пришлось выбирать между свободой и любовью, что бы выбрали?

Илья

Ничто не исключаемо ни из чего.
Не может что то быть, не включая в себя всё

Андрей Сазонов

конечно свободу ...Любовь это зависимость ...

Ирина Чистякова

Истинная свобода - в истинной Любви. Но искаженная человеческая философия убивает любые признаки здравомыслия в этой сфере.

Lev Fedorov

Настоящая любовь как раз таки дает свободу.

Ga
Galina

Свободу.
Чувство любви - это сильная зависимость с неопределенными последствиями.

Алексей Бойко

Любовь.
Если упустишь, то потом фиг поймаешь.
Ну а свобода.
Уж слишком относительное это понятие.
Как правило, за свободу по любому приходится бороться всю жизнь)))