Павел Дианов

Если бы вам пришлось выбирать между супругой (ом) и карьерой, что вы бы выбрали?

На
Наталья

любовника)

Ирина Сапа

Я бы выбрала карьеру, поскольку если мой муж заставляет меня выбирать между двумя важными для меня вещами, то он просто эгоист и ему на меня наплевать... вот и все. А если бы была какая-либо уважительнейшая причина, то я бы выбрала семью.

Maruf Mms

Тундру. Ибо это - святое.

Кристина

Супруга с карьерой.

Надежда

У меня был такой выбор. Я выбрала семью и не жалею об этом.

Мария Анисимова

а что такое карьера?
это подставлять свой зад?
и каждый раз когда тебе засунули по сильней можно просить повышение?

Андрей Тиранин

Такой выбор передо мной точно никогда не встанет