Сергей Цибульский

А что бы вы выбрали дружбу или карьеру?

Маргарита Морослина

Я выбрала дружбу. Это даже не обсуждалось.

Татьяна Фишина

Дружбу.. . Друг может поддержать в трудную минуту, а работа же только утомляет

Игорь Митрофанов

Естественно, дружбу.

Katya

дружбу

Эл
Эльвира

Карьеру

Наталья Павлова

карьера по головам? и даже с потерей друга? это ж надо так любить деньги.... да это ничего святого... расплата будет обязательно.... а поговорить с другом? вот мол хотела бы занять это место, но боюсь, что это тебя оскорбит и не знаю как мне быть? посоветуй!

Игорь Романьчев

Если бы приходилось выбирать что-то одно, то карьеру. А вообще зачем быть таким ограниченным, чтобы специально выбирать в своей жизни только что-то одно.