ОК
Ольга Кудинова

Что нужно выбрать девушке карьеру или семью???

Александр Шумарин

Семью а карьера дело мужчин

Иришка Добродеева

блять одни черные кругом

Юля Навнычко

а к чему больше тянет то и выбирайте.

Залина Красова

Конечно карьеру. Семья только вниз тянет.

Александр Макаров

можно наладить карьеру, а после уже и семья) Молодые специалисты сейчас ценятся) Хотя карьера семье не помеха)))

Лена Игошина

сначала карьеру, потом семью. чтоб никто не упрекнул в будущем...)

Диана

и то и то

Murderous

то, что для неё важнее.

Елена Громыко

для женщины семья прежде всего-так было всегда

Е*
Евгений ****

и то, и то!

Де
Денис

Карьеру !

Анна Потапова

Девушке не нужно выбирать между, или-или, девушке нужно брать от жизни все!
Умная, перспективная, талантливая и красивая Девушка должна стать и быть всегда счастливой! А как этому может послужить карьера, семья, как все это умно и приятно устроить - такая Девушка должна хорошо продумать, спланировать и осуществить. Себе на счастье и на радость всем участникам этого ее проекта!