Женька

что ждёт эту девушку в будущем? ? Дети, семья, карьера. .

что ждёт эту девушку в будущем? ? Дети, семья, карьера. . Гузель 1.01.89

Анастасия

По быстрому: .. поймёт и сможет многое. Пусть не спешит с выводами, внимательно наблюдает за людьми + задаёт вопросы о жизни и ...серьёзно относится к качеству своего сна и ( содержанию сновидений ). Возможные сферы деятельности: .. финансы, бизнес-тренинг ( коучинг ), журналистика, преподование/репетиторство, уход за детьми, помощь людям в деликатных и осободеликатных ситуациях ...

Анна Андрейчева

вы не туда написали, обратитесь к экстрасенсам