Вячеслав Андреев

сейчас мода на карьеру,а не на семью?

тут думала о феминизме в России..это не русское,не славянское.Славянки всегда были нацелены на семью(это говорит нам история)
Большие семьи всегда у нас были.(не надо придумывать отмазку типо-контрацепции и абортов не было....Было!)

тогда почему современное общество старается перенести рождение детей на "западный манер"..То бишь лет в 30.
А наши эколог.и прочие условия говорят,что нужно рожать 1 ребенка до 23?

Катя

Сейчас пик рождаемости.
Причем тут славянки.
Раньше для женщин работы мало было, за мужиков держались, замуж стремились.
Сейчас, когда по офисам ходишь - одни бабы и все почти приезжие.
Мужик увидел женщину и уже ХОЧЕТ.
А женщина на его деньги смотрит и на имущество, а когда старая, то на молодых парней все тратит
Только женщины сейчас зарабатывают больше мужиков на разворовывании страны.
1. С одной стороны у женщин есть зарплата и мужик не нужен.
2. С другой, работая на разграблении и наблюдая за богатыми - деморализация женщины.
3. Так же глядя на богатых мужиков воров, рассматривая фильмы с богатыми мужиками- завышенные требования к кандидату и к семейному бюджету

Ир
Ирина

Сейчас мода на пьянство, потреблядство и наркоту. Увы.